26 октября ребята отряда «Заря» 7 б класс объявили акцию по сбору макулатуры. Гимназисты приняли активное участие в этой акции и за первую неделю собрали более трехсот килограммов. Особенно отличились учащиеся 4 «а» класса. Они собрали около 100 кг и продолжают участие в этой полезной акции. Не отстали и ребята 2 «а» и 3 «а» классов. Вместе они собрали 85 килограммов. Приятно отметить, что не остались равнодушными и учащиеся 1,5-8 классов и тоже собрали вместе 95 кг макулатуры.

Акция продолжается, и мы очень надеемся, что вместе соберем не меньше 1000 килограммов и на вырученные деньги купим детские книжки для школьной библиотеки!