Учащиеся Азовской гимназии приняли активное участие в классификационном турнире по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, посвященного Международному Дню шахмат», организованного спортивной шахматной школой ст.Северской.

Постоян Маргарита (1 место), Алышев Андрей (1 место), Шубаева Карина (2 место), Хорова Алиса (2 место).

Так же, накануне, ребята приняли участие во Всероссийском шахматном фестивале «Малая земля» в городе-герое Новороссийске, где провели ряд товарищеских встреч.